Удаление без основания из чата Sape - как решить данную ситуацию?

• г. Благовещенск

У меня сложилась такая ситуация. Без основания меня удалили из группы в чат сапе и админ группы пишет, что закончился какой та абонемент. Можно ли что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, подавайте претензию

можно или нельзя - вам должен разъяснить администратор группы или сайта

А как Вы отношения свои оформляли с сайтом? Вот и узнавайте у администраторов сайте что и как. Мы-то откуда можем знать условия всех сайтов в интернете. Странные люди.. Еще нам разбираться с отношениями в соцсетях прикажите..