Мы не получили деньги за продажу земельного пая - можно ли расторгнуть сделку?

• г. Саранск

У моей мамы был земельный пай. 19.08.2016 г. у нас его купил частник. Договор купли продажи подписали, и подписали в договоре что деньги нами были получены. Юриста мы спросили, не обманут ли нас и когда нам отдадут деньги, она сказала, что 02.09.2016 г. сегодня уже 12.09.2016 г. а денег мы еще не получили. Скажите пожалуйста, можем ли мы расторгнуть сделку.

Ответы на вопрос (1):

Вам будет сложно доказать, что не получали денег.