Как уменьшить долг по кредитной карте в Теньковбанке и избежать дальнейших просрочек

• г. Москва

Здрвствуйте. Меня зовут Наталья. Моя дочь взяла кредитную карту в Теньковбанке на сумму 15 тысяч. Сейчас сумма долга составляет больше 80 000 тысяч рублей. В первые месяцы была просрочка платежей два или три месяца. Сейчас платит ежемесячно по 5000 тысяч рублей. Скажите как можно уменьшить долг, если такое возможно.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует опираться на условия договора с банком.

Так же можно письменно обратиться в банк с просьбой предоставления рассрочки, изменения условий договора, Наталья.

Долг уменьшить можно только путем своевременно выплаты , либо в судебном порядке после отмены штрафов и пени.