Могут ли жена и сын приватизировать муниципальную квартиру без согласия мужа-квартиросъемщика?

• г. Нижний Новгород

В муниципальной квартире прописаны 3 человека: бывшие муж и жена, их сын (22 года). Ответственный квартиросъемщик-муж, право на приватизацию уже использовал в другой квартире. Вопрос: могут ли жена и сын приватизировать данную квартиру (все в ней проживают фактически) без согласия мужа (отв. Кварьиросъемщика) ?

Ответы на вопрос (6):

Да могут с его согласия.

Без согласия не могут.

Могут приватизировать квартиру без его согласия

Если они зарегистрированы то могут

Здравствуйте! Могут приватизировать без его согласия, так как его согласие не требуется (право приватизацию он не имеет).

Здравствуйте, Лара!

Да, могут! Согласия бывшего супруга не потребуется!