Как подать на алименты задним числом на двоих детей, после того как уже были присуждены алименты на одного ребенка?

• г. Москва

Бывшая жена подала на алименты в январе 2016 года, узнали об этом только сейчас (в сентябре), в феврале 2016 у меня родился ребенок от второй жены... присудили выплатить за первого ребенка 25%, можно ли подать на алименты задним числом на 2 ребенка?

Ответы на вопрос (8):

Нет конечно.