Возможно ли устроиться на контрактную службу военного плоскостопия с образованием ж.д. техникума и опытом работы в руководящей должности?

• г. Хабаровск

В военном плоскостопие по факту здоров. Мне 32 года. Образование ж.д. техникум. Занимаю руководящую должность. Работаю по профилю 15 лет. можно ли мне устроиться на контрактную службу?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к военкому

Спросить
Пожаловаться

Если вопрос о законодательстве - оно не против, лишь бы подходили по параметрам.

Спросить
Пожаловаться

Это решает комиссия ВВК в любом случае, так как есть разные степени плоскостопия. При одних можно служить, а при других - нет.

Спросить
Пожаловаться

Имею два высших образования. По техническому образованию работаю всегда. Пять лет назад получил экономическое образование, стажа по этому профилю не имею. Сейчас занимаю должность ведущего инженера. На данный момент меня сокращают. Могу ли я претендовать на должность ведущего экономиста, образовалась вакансия сейчас.

Меня зовут Амиран мне 26 лет, в мае 2012 мне исполнется 27 лет я работаю в ФГУП ВГСЧ МЧС РФ уже два года, недавно пришла повестка. Хотел узнать имею ли я право на отсрочку от армии сагластно ст.24.1 з ФЗ№53 О военской обязанности и военной службе учитывая, что у меня высшее-профессиональное образование и я занимаю руководящую должность. Зарание благодарен.

Если я занимаю инженерную должность, имея средне-специальное образование (техникум), может ли работодатель уволить или перевести меня с этой должности в связи с отсутствием высшего образования?

Можно ли устроиться в полицию если не служил в армии с юридическим оброзованием годен к слубже или контрактную службу в армии мне 21 год.

Меня хотят уволить, потому что у меня пенсионный возраст. Занимаю должность заведующий в социальном центре, имею высшее образование по профилю. В нашем центре, должности заведующих, в основном, занимают также люди пенсионного возраста, но при этом без высшего образования - и их не увольняют. Остальные заведующие, чуть младше пенсионного возраста и также в основном, либо вообще без высшего образования, либо с высшим, но не профильным образованием. Подскажите, какими законами я могу защитить своё право, продолжать рабочую деятельность?

У нас в школе руководящие должности занимают люди без образования (учится заочно на 3-ем курсе пед. института) стаж работы в школе 3 года. Можно ли таких людей ставить на руководящую должность?

Скажите пожалуйста, я работаю в детском саду более 10 лет, имею 1 квалификационную категорию, занимаю должность старший воспитатель совмещенную с работой воспитателя на группе. По образованию я учитель ин. языка, образование высшее. Вопрос: необходимо ли мне проходить переподготовку по профилю дошкольное образование в связи с принятым законом до января 2017 года. Спасибо за ответ, с уважением Ксения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не служил срочную службу, в военном билете стоит категория "В" ограничено годен к военной службе, вес был 54 кг при росте 173 см,шас рост 173 вес 59,зрение-1,какие у меня шансы, так я здоров, имею двоих детей, через месяц, заканчиваю Университет, шас имею образование Техникум, работаю ИнженероМ, мне 26 лет.

Хочу служить по контракту, с чего начать, Юристы ребята распишите не пишите бред.

Я не замужем, у меня нет собственного жилья, живу в общежитии, которое предоставила мне уч.заведение, где я работаю. У меня высшее образование, работаю, занимаю руководящуб должность. Хочу усыновить ребенка, разрешат ли мне органы опеки?

Мне 27 лет, в военном билете стоит: В-ограниченно годен к военной службе.

Появилась возможность устроиться на работу в СИЗО, по образованию (юридическое образование). Но нужно снять ограничение в военном билете. Как это сделать и возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение