Возможно ли устроиться на контрактную службу военного плоскостопия с образованием ж.д. техникума и опытом работы в руководящей должности?

• г. Хабаровск

В военном плоскостопие по факту здоров. Мне 32 года. Образование ж.д. техникум. Занимаю руководящую должность. Работаю по профилю 15 лет. можно ли мне устроиться на контрактную службу?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к военкому

Если вопрос о законодательстве - оно не против, лишь бы подходили по параметрам.

Это решает комиссия ВВК в любом случае, так как есть разные степени плоскостопия. При одних можно служить, а при других - нет.