Нужна помощь - как запросить справку о задолженности по алиментам для подачи в суд на перерасчет

• г. Кушва

Предоставлял справку о получении зар. платы судебному приставу. И оплачивал алименты. В настоящее время зашел на сайт и увидел задолженность по алиментам в размере 300000 рублей. Значит судебный пристав не принимал моих справок к делу а назначал задолженность по алиментам исходя по сред. Зар.плате по стране хочу подать в суд о перерасчете алиментов как правильно запросить справку о задолженности по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, так как пока ваши доводы голословны и обратиться к приставу с заявлением о предоставлении расчета задолженности по алиментам.

Затем, Вы вправе обратиться с жалобой на действия (бездействие судебного пристава.

Такая жалоба подается в суд общей юрисдикции.

С уважением, Дейнеког Н.Г.