Мне 16,и я закончила 9 класс. Скажите пожалуйста, могу ли я пойти работать, или устроиться стажером? Заранее спасибо!

• г. Симферополь

Мне 16,и я закончила 9 класс. Скажите пожалуйста, могу ли я пойти работать, или устроиться стажером? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да, Вы можете работать. Но лучше закончить 11 классов или поступить в училище (колледж)

Да, можете, Диана Алексеевна.

Конечно можете, это позволяет сделать Трудовой кодекс Российской Федерации.

Вам учебу надо продолжать. Вас заставят по закону окончить школу полную. Можете идти в вечернюю школу и устроиться на работу.