Является ли законным взыскание излишне выплаченных денежных средств студентке, находящейся на иждивении военного пенсионера?

• г. Белгород

Моя дочь является военным пенсионером и на ее иждевении находится дочь, 9.01.16 г. ей исполнилось 18 лет, но она является студенткой очной формы обучения на бюждете, в настоящее время мин. обороны выставило ей счет о взыскании излишне выплачанных ден. средств, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

ДА, это заколнно, Т.к. 18 летний человек уже не является иждивенцем.