Имеет ли право собственник, не сдававший денег на установку, пользоваться шлагбаумом и парковочным местом возле своего дома?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для полноценного ответа необходимо видеть текст решения общего собрания по этому вопросу. По общему правилу - имеет, он не должен быть ограничен в использовании общего имущества.