Возможно ли подача заявления на РВП в Севастополе для лиц без гражданства, имеющих паспорт лица без гражданства и проживающих в Казахстане и находящихся в гостевой поездке?

• г. Калуга

Могу ли я, имея паспорт лица без гражданства и проживающий в Казахстане, подать заявление на РВП приехав в Севастополь по туристической визе?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете.