Включается ли запись переведена и.о. воспитателя детского сада на время отсутствия основного работника в педстаж и распространяется ли она на полгода с января по июль?

• г. Мурманск

Объясните, пожалуйста, в трудовой книжке запись "переведена и.о.воспитателя детского сада на время отсутствия основного работника" с января по июль, входят ли эти полгода в педстаж?

Ответы на вопрос (2):

ДА , входят конечно

Конечно входят.