Судебный приказ ТСЖ на нас с детьми - нужно ли составлять одно возражение или для каждого отдельно?

• г. Красноярск

Тсж подало на на в суд на меня и вдух моих старших детей. Был выписан судебный приказ на всех нас. Скажите, пожалуйста, можно нам подать одно возражение на троих или нужно его составлять на каждого отдельно?

Ответы на вопрос (1):

От каждого отдельно