Поиск современного нормативного документа о минимальной учебной нагрузке для домашнего обучения ребенка-инвалида в 4 классе

• г. Чебоксары

Я работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Не могу найти современный нормативный документ, который регулировал бы минимальный объем учебной нагрузки для ребенка-инвалида, обучающегося на дому (без дистанционного обучения), 4 класс.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ответ нужно готовить а это платная услуга. Обратитесь лично к выбранному вами юристу и вам его подготовим. Удачи Вам и всего хорошего.

Ваш вопрос не является юридическим. Точнее Вам проще уточнить Ваш вопрос в департаменте образования