Побитый племянник - что делать, если напали из-за знакомства с девушкой и угрожают?

• г. Александрия

Моего племянника ему 16 лет приехали дамой 7 человек ввозросте от 23 до 30 лет и избили зато что он хотел познакомится с девушкой и побились с ее парнем что делать и еще угрожают.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, подавайте заявление в полицию. Удачи Вам и всего хорошего.

Необходимо обратится в медучреждение с целью фиксирования побоев, а затем естественно обратится в полицию