Полагаю, что определенной формы нет, но что нужно указать конкретно, чтобы не нагородить лишнего?

• г. Краснодар

Правильно составить прошение от матери

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно написать прошение от матери на уменьшение срока сыну только не президенту, а, например, В. В.Путину. Полагаю, что определенной формы нет, но что нужно указать конкретно, чтобы не нагородить лишнего? С нами вместе отбывает срок парень, у них получилось! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Этот парень, я так понимаю, писал Президенту прошение о помиловании, а Путин Вам не поможет. Образцы ходатайства о помиловании можно найти в интернете и составить в зависимости от Вашей ситуации, но лучше обратитесь к адвокату, не занимайтесь самодеятельностью.