Вопрос о возможности получения второго регионального материнского капитала в Тюменской области города Ялуторовска и необходимых для этого документах.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста Могу ли я. Получить второй региональный материнский капитал? Так как на второго ребёнка я получила капитал и обналичила на покупку жилья! Я нахожусь Тюменской область город ялуторовск, и какие документы нужны что бы подать на региональный мат капитал.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в ПФ по месту прописки.

т0льк0 на третьег0 ребенка если эт0 предусм0трен0 реги0нальным зак0н0дательств0м.