Выбор кодов ОКВЭД при регистрации ИП для магазина авто масел, антифризов и запчастей

• г. Самара

Я открываю магазин по продаже моторных авто масел, антифризов и в перспективе автомобильных запчастей. Какие коды ОКВЭД указывать при регистрации ИП?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, Вам подойдет оквэд 50.50.

ОКВЭД 50.50 Розничная торговля моторным топливом

Код ОКВЭД: 50.50

Раздел: Раздел G Оптовая и розничная торговля; ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования

Эта группировка включает:

— розничную торговлю моторным топливом для автотранспортных средств, мотоциклов и т.п., осуществляемую стационарными и передвижными автозаправочными станциями и т.п.

Эта группировка также включает:

— розничную торговлю смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств, мотоциклов и т.п.

и

ОКВЭД 50.30.2 Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Код ОКВЭД: 50.30.2

Раздел: Раздел G Оптовая и розничная торговля; ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования

Эта группировка включает:

— розничную торговлю автомобильными деталями, узлами и принадлежностями от своего имени (за собственный счет, без посредников)