Вопрос о возврате матраса из-за скрипа через две недели использования

• г. Москва

Могу ли я вернуть матрас, если через две недели после использования, он начал жутко скрипеть. Со дня покупки не прошло и месяца, гарантия 18 месяцев. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Претензия, при отказе - в суд.

Вы можете написать претензию, отдать его на проверку, если будет установлено, что это заводской брак, то вы можете обнять матрас на другой, либо расторгнуть договор и вернуть деньги.

Если скрип будет признан недостатком товара на основании заключения экспертизы, то конечно можно вернуть.

Имеете право-ст18п1 Закона и ст503 ГК РФ-срок 10 дней на возврат Вам денег-ст22 Закона