Что нужно знать в первую очередь при покупке вторичного жилья, что бы не стать жертвой мошенников? Какие документы должны быть?

• г. Владимир

Что нужно знать в первую очередь при покупке вторичного жилья, что бы не стать жертвой мошенников?

Какие документы должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

1.Паспорт Продавца (Продавцов) -собственника(ов) квартиры.

2.Свидетельство о регистрации права в установленном законом порядке.

3.Вам нужно подать заявление в территориальное подразделение УФРС о выдаче информации о зарегистрированных правах и иных обстоятельств по конкретной жилплощади - информация открытая.

Желаю удачи.

С уважением,

Дмитрий Владимирович