Как решить проблему терроризации семьи после ареста сына по статье 228?

• г. Санкт-Петербург

Сын попал под 228 статью, отпущен под подписку до суда, но теперь всю нашу семью ежедневно терарезируют опера, которые его арестовывали, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если опера нарушают ваши права, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру. А что касается дела, то должен работать адвокат.

Смотря в чем "терроризируют". Чего хотят? Чтобы сотрудничал и сдал сбытчика, или что?