Проблемы с МФО - Запутался в долгах и ищу советы для выхода из ситуации

• г. Екатеринбург

У меня, вернее у моего мужа проблемы с МФО. Заняли в одной, не смогли вовремя заплатить, заняли в другой МФО чтобы оплатить в первой, дальше трудное финансовое положение (проблемы с зарплатой и пр.), теперь как снежный ком. Муж уперся "не буду платить" и все, да и там уже просто невероятные суммы! Звонят угрожают! Что делать не знаю. Помогите, пожалуйста. Можно в смс, пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Платите или не платите. Или какой совет вы хотите услышать? Шлите их в суд, например.

Подайте письменные уведомления о расторжении кредитных договоров. Когда МФО обратятся в суд, то из "невероятных сумм" можно будет часть существенно уменьшить.

Смс юристы не шлют, не будет платить они подадут на него в суд, коллекторам не платите

Ждите судебного решения,после чего выплачивать по исполнительному листу.Иных вариантов нет.

Зависит от того,когда брали займ.Если недавно не должны платить свыше 4 кратного размера от суммы займа