Что произойдет с выплатой морального ущерба, если пострадшая бабушка в результате ДТП умрет?

• г. Краснодар

Моему другу присудили моральный ущерб 150 тысяч, попал в дтп, сбил бабушку (78 лет) что будет если она умрет, надо ли будет выплачивать эту сумму?

Ответы на вопрос (3):

Выплачивать нужно будет

Нужно будет выплачивать эту сумму, можете только обжаловать решение на уменьшении суммы

---Здравствуйте, а вы как думаете, для чего ему её присудили? Конечно нужно. Удачи Вам и всего хорошего.