Что произойдет с выплатой морального ущерба, если пострадшая бабушка в результате ДТП умрет?
• г. Краснодар
Моему другу присудили моральный ущерб 150 тысяч, попал в дтп, сбил бабушку (78 лет) что будет если она умрет, надо ли будет выплачивать эту сумму?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Выплачивать нужно будет
Спросить12.09.2016, 20:53,
г. Челябинск
Нужно будет выплачивать эту сумму, можете только обжаловать решение на уменьшении суммы
Спросить12.09.2016, 20:53,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, а вы как думаете, для чего ему её присудили? Конечно нужно. Удачи Вам и всего хорошего.