Обманутая клиентка судится с частным кредитором из-за неправильных условий договора

• г. Астрахань

Обратилась к частному кредитору, очень нужны деньги на лечение, написала на 300 т. р. а потом она написала проценты, написала 150 т. р., но договор подписала на 100 тыс., она присла на кивикошелек 155 т. р. стала смотреть а там 5000 т. р. чтобы снять блакировку для получения денег, я написала что денег нет, стали угрожать, что в договоре в однлм пункте, если я оказываюсь получать то должна буду выплатить от суммы 1%, я написала что договор на 100 т. р, а она что заявка на 150 т. р. но самое главнле у них документы и договор отсканированный подписанный мной, помогите мне.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь по факту мошенничества в отдел полиции!

удачи!

Нам срочно нужно обращаться в полицию

---Здравствуйте, интересно а если лечение пойдёт не так как вам хочется. вы чем их будете отдавать. любую сумму? Если вы ничего не получали то и переживать не о чем. вам ничего не смогут предъявить. Сканируйте страницу с предложением оплатить "перевод". и заверьте нотариально. пусть она хранится у вас. Удачи Вам и всего хорошего.