Проблемы с частным инвестором - обманутые ожидания и угрозы в договоре

• г. Астрахань

Я обратилась к частному инвестору, она перечислила на киви кошелек днежные средства, но для разблакировки запросили 5000 тыс. Я написала что денег нет, но проблема в том, что я подписала документы на 100 тыс., а в заявки подовала 150 тыс., теперь они мне угрожают, в договоре написано, что в случае отказа я должна оплатить 1% от суммы, я написала ей что в договоре 100 тыс, а она мне мотивирует, что в заявке 150 тыс. а она перечислила 155 тыс. потому что 5000 это мне якобы вернется,

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.... Можете прекращать общение с ними