Неудовлетворительное качество дивана - кто несет ответственность и как решить проблему?

• г. Екатеринбург

Купили диван в много мебели он весь за полтора месяца его использования он пришел почти в непригодное состояние. Я требую замены на новый диван по гарантий, но в договоре прописано что они имеют права только осуществить устранение их другие требования иные требования покупателя, в период дополнительного оязательсвта удовлетворению не подлежат. Как быть в такой ситуаций.

Ответы на вопрос (2):

Претензия, при отказе - в суд.

Имеете право написать претензию по поводу замены на аналогичный товар.