Возможно ли вернуть роутер МТС, если он не ловит сигнал в месте проживания и как вернуть деньги при наличии упаковки, чека и прошедших суток с момента покупки, если я хочу приобрести роутер Мега

• г. Краснодар

Могу ли я вернуть роутер Мтс из за того что где я живу он не ловит, нет связи. Упаковка в целости и сохранности. Чек в наличии. С момента покупки прошли сутки? Возможно ли вернуть деньги, так как мне необходим Мегафон?

Ответы на вопрос (1):

Только если это предусмотрено вашим договором.