Возврат вайфай роутера от МегаФона из-за неполадок с уровнем сигнала - срок покупки - 5 дней

• г. Хадыженск

Возможно ли вернуть купленый вай фай роутор у мегафона по причине того, что уровень сигнала не обеспечивает завленную скорость интернета. С момента покупки прошло 5 дней. Спасибо.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как у Вас есть 14 дней на возврат или обмен товара надлежащего качества, при условии, если он не входит в перечень товаров не подлежащих возврату и обмену. Этот перечень Вы можете посмотреть в Законе о защите прав потребителей, в любом магазине или в интернете.