Нужен ли для продажи после вступления в наследство тех. паспорт на квартиру?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

нет, не нужен

Вам все равно для регистрации свидетельства о праве на наследство понадобится КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ. Чтобы его получить нужен технический план и техпаспорт не более чем 5 летней давности.

Да тех.паспорт необходим и кадастровый паспорт - тоже

Здравствуйте, если сделка без использования ипотечных средств, то не нужно. Техпаспорт требуют банки, плюс он необходим для оценки квартиры.

Если сможете совершить сделку без него

то наверно не нужен...

да нужен, но не для Росреестра а новому собственнику передать