Как правильно организовать работу учителя-репетитора - выбор формы предпринимательства, налогообложение и другие детали

• г. Смоленск

Я бы хотела узнать как лучше поступить. Хочу работать в качестве учителя-репетитора "на себя ", платить налоги как законопослушный гражданин, к тому же, чтоб стаж шёл. Что следует открыть? ИП, аутсорсинг или что-то другое? К кому обратиться с этим вопросом? С чего начинать? Какие тонкости следует знать, когда возьмусь за дело?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо открыть ИП.

Основам бизнеса бесплатно Вас никто учить не будет