Сроки снятия диагноза атопического и периорального дерматита - обозрение мнений экспертов

• г. Переславль-Залесский

Спустя какое время снимается диагноз атопический и периоральный дерматит. В стадии ремиссии 5 лет. Разные дерматологи дают разную информацию.

Ответы на вопрос (1):

Мы не медики, а юристы. И диагноз не снимается. А есть такое: либо излечился либо нет. "Снятие диагноза" - это неверный термин. В Вашем случае, следуя практике, полного излечения нет. Это длительно протекающая болезнь со стадиями ремиссии и обострения. И выдать заключение о том, что здоровы, никто не сможет.