Ограничения моего отпуска в вахтовом методе работы на Крайнем севере

• г. Сыктывкар

Работаю вахтовым методом в районе Крайнего севера. При составлении рабочих графиков, работодатель не даёт мне право использовать полный отпуск (52 дня). Отпуска всем работникам будут предоставляться на следующий год (2017) с учётом по факту отработанного периода. Также дни отпуска на усмотрение работодателя проставляются в графиках на дни приходящиеся на отдыхающую вахту всвязи с тем, что рабочий день по инициативе работодателя в своё время был изменён с 11 часов на 10 часов. Годовой лимит рабочего времени Суммированый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это вопрос взаимного соглашения

УДАЧИ ВАМ.