Возможность регистрации беженки-бабушки с Украины на моей жилплощади и оформление пенсии

• г. Москва

Моя бабушка беженка с Украины. Получила вид на жительство. Могу ли я зарегистрировать ее на своей жилплощади и сможет ли она после этого оформить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я зарегистрировать ее на своей жилплощади и сможет ли она после этого оформить пенсию?

Сможет оформить пенсию.

Если Вы собственник жилплощади - регистрируйте