Возможно ли устроиться в школу учителем или тренером без соответствующего образования?

• г. Мурманск

Мне 20 лет, у меня нет образования тренера, но я 12 лет проучился в ДЮСШ и я хочу узнать, могу ли я устроиться в школу учителем или тренером, даже на пол. ставки? Потому-что мне это очень нравится и после окончания школы, мечтаю работать по этой специальности.

Ответы на вопрос (2):

Можете устроиться.

Без диплома не сможете устроиться.