Что нужно для приватизации 3-х комнатной квартиры и установки счётчика на воду
• г. Липецк
У меня 3-х комнатная квартира не приватизированная. Я от центральной колонки провела в квартиру воду, поехала в водоканал он мне сказал что бы я поставила счётчик и приехала обратно что бы написать заявление на опломбировку. Приезжаю к нему он даёт мне листок и говорит собирай все документы и потом приезжай писать заявление на опломбировку. Какие точно нужны документы, и примерно сколько это все будет стоить. Мне сказали что вся процедура займёт недели две, а у меня уже счётчик матает.
Ответы на вопрос (3):
г. Тюмень
Здравствуйте. У вас указано какие документы нужно собрать. Показания будут считать по среднем показателям, а не по счетчику.
Спросить13.09.2016, 00:48,
г. Ростов-на-Дону
г. Липецк
При опломбировании будут зафиксированы показания счетчика с них и начнут отсчитывать дальнейшие показания, а не с нуля