Как реализовать право на земельные паи после работы в совхозе ОПХ СТОЛБИЩЕНСКОЕ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РТ без обращения за ними?

• г. Казань

В свое время мои родители всю сознательную жизнь работали в совхозе ОПХ СТОЛБИЩЕНСКОЕ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РТ, в силу своей правовой безграмотности не обращались за земельными паями которые должны были выдавать работникам совхозов, как моей маме и нам реализовать свое право на земельные паи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В администрацию обратитесь. Наверняка паи выделены но права на них не оформлены.

УДАЧИ ВАМ.