Проблема с неполадкой товара на гарантии - как быть с магазином М Видео?

• г. Красноярск

Имею ли я права отдать товар в магазин если у него проявилась неполадка производителя? Ему еще месяц он находиться на горантии и в магазине утверждают что нельзя сдать. ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? магазин называеться"М Видео"

Ответы на вопрос (2):

Если товар ненадлежащего качества то можете, согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей, в том числе и товар который находится в списке технически сложных товаров.

Конкретно указать нельзя что за товар?