Смогу ли я без проблем устроиться на другую работу или встать на биржу труда с такой записью в трудовой?

• г. Мончегорск

Я уволилась с работы с записью в трудовой, уволена по собственному желанию в связи с необходимостью осуществления ухода за ребёнком до 14 лет

Ответы на вопрос (1):

Мария, такая запись не будет чинить препятствий . Вот если бы запись была об увольнении по инициативе Работодателя за упорт. спиртных напитков, за прогул, за хищение, по недоверию , вот тогда другое дело.

С уважением, юрист С.Петербург Елена Брусникова