Соседка заявляет о новой кадастровой ошибке - будет ли она исправлена судом во второй раз?

• г. Владивосток

По решению суда была исправлена кадастровая ошибка согласно межевого плана предоставленного соседкой. Теперь она снова заявляет об другой ошибки и которую снова в суде желает исправить. Будет ли повторное исправление кад. ошибки.

Ответы на вопрос (2):

Да, будет, если будет на то решение суда.

Если сумеет обосновать необходимость повторно исправить ошибку, ее исправят.

Если участок поставлен на учет с достаточной точностью определения координат, то последующие уточнения координат через изменение характеристик не допускаются. Только через исправление кадастровой ошибки.