Вопросы о продолжении наказания и возможности освобождения моего сына на УДО

• г. Кемерово

Моего сына осудили на 4-е года строгово режима по статья 228 часть 1! У него эта пятая судимость по разным статьям! А реально наказании в колонию он отбывает второй раз! на этот у меня нету возможности ему нанимать адвоката---на УДО! Он все деньги с нас вытянул! Может ли он сам расчитывать на свои силы" с колонии написать ходотайство на УДО? Могут ли его освободить без адвоката! Стыдно сказать но я бы хотела что бы он отсидел полный срок! Я боюсь его возвращения! Для нашей семьи начнется АД!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

сам конечно имеет право. Но вот сможет или нет это вопрос.

УДАЧИ ВАМ.