Проблемы с бывшей женой - пьянство, шумные компании, выгоняет детей. Как найти управу и определить детей?

• г. Пермь

Бывшая жена регулярно пьёт приводит домой шумные компаний выгоняет из дома детей одному ребенку 19 второму 16 лет говорит идите куда хотите вы сдесь не прописаны алименты тратит не по назначению. Вопрос какую управу можно найти на бывшую супругу куда определить детей у меня новая семья живу в комнате с женой и двумя детьми жилплощадь не позволяет приютить детей от бывшей жены.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в орган опеки и попечительства. они примут к ней меры по младшему ребёнку. Удачи Вам и всего хорошего.