Бывший муж тянет время по выплате денег на лечение ребенка - когда можно ожидать получение суммы и возможно ли наказание?

• г. Белгород

У бывшего мужа на лечение ребенка я высудила денежную сумму в конце мая. По настоящее время решение суда в силу не вступило т.к. он пытается обжаловать, но ему постоянно отказывают. 23 августа он подавал на рассрочку на что также было отказано. Скажите пожалуйста когда я смогу получить эти деньги и возможно ли какое то наказание для него т.к. он тянет время в ребенка нужно срочное лечение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь с решением суда и исполнительным листом к приставам. это уже их работа. чего вы ждёте? Удачи Вам и всего хорошего.