Ограничение посещений и платежи за проживание - проблемы в доме интернате для престарелых и инвалидов

• г. Краснодар

У меня трое друзей живутв доме интернате для престарелых и инвалидов. С них берут за проживание 75 % пенсии. И сейчас встал вопрос о том что навещать их без особого разрешения директора я не могу. У этих людей нет близких, только мы _ соверующие. Одну из них я знаю больше тридцати лет. Они нуждаются и в общении и в передачах. Правомерны ли действия директора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! действия директора не законны