У меня с карты на карту списали деньги, в размере 9000 тысяч. Что мне делать?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ).

Заявление было подано 4 месяца назад, а результатов нет. Хотя есть номер карты владельца на который был совершен перевод.

Подайте жалобу прокурору на бездействие следственных органов.

Напишите жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции о непринятии ими процессуального решения по Вашему заявлению.