Как действовать дальше, если судебный пристав бездействует, а алименты не выплачиваются много лет?

• г. Омск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Жалобу писать на пристава.

нужно писать жалобы, в суд, в прокуратуру

Обратиться в суд с заявлением о признании незаконным бездействие судебного пристава.

Здравствуйте, жалуйтесь в прокуратуру на бездействие приставов.

Вам нужно написать жалобу старшему приставу-исполнителю на бездействие его подчиненного. После ответа можно подавать заявление в суд по тому же основанию.