Освобождение имущества от ареста - связь с долгом и поведение пристава в суде

• г. Челябинск

Пришли пристава описали имущество, которое я покупала сама в счет долга мужа, он не платил где то мес 6.Брак зарегистрирован с 2006 года, есть двое несовершиналетних детей. Когда пристав описывал имущество меня не спрашивали ни о чем. я подала в суд об освобождении имущества от ареста. В суде пристав вела себя по отношению ко мне скажем не очень. Предъявила суду мое делопроизводство давнишние должна физ лицу 10 тс руб, есть ли связ с моим делом и иском об освобождении имущества от ареста?

Ответы на вопрос (1):

На поведение пристава можете написать жалобу в прокуратуру,