Могут ли развести супругов при наличии совместного ребёнка 2 месяца при том что он искусственник?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

кто такой искуственник? в законе про такое не написано..а развести могут хоть в каком возрасте

могут, но только через суд и при наличии убедительных причинах

ДА, могут конечно

По вашей инициативе-да, могут, в любом случае. По инициативе мужа, и если вы не согласны -нет, так как ему законом запрещено разводиться до исполнения ребенку года. Если согласны- разведут.

Семейный кодекс Российской Федерации. Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.