Возможно ли оформить социальную стипендию при официальном трудоустройстве студента-иногороднего?

• г. Ханты-Мансийск

Я студентка университета, учусь на бюджете, проживаю в общежитии как иногородняя. Оформляю ежегодно социальную стипендию, так же как иногородняя. Если я устроюсь официально работать, смогу ли я оформить социальную стипендию? Или всё-таки при официальном трудоустройстве это невозможно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, уже не будете получать

Если будете работать то стипендию Вам платить не будут.