Без суда и следствия - Моя история прекращения уголовного дела и последствия для меня

• г. Калуга

Где то года четыре назад я привлекалась к уголовному делу. Было следствие, допросы, но потом позвонили и сказали приехать к ним, я приехала и мне сказали подписать бумагу о прекращении дела, что дело на меня закрывают, под амнистию и дело до суда не дошло, суда не было. Скажите пожалуйста в итоге я судима иди Гёт, есть у меня судимость.

Ответы на вопрос (4):

Нет вы не судимы.

Нет вы не судимы

Вы не судимы, но привлекались к уголовной ответственности. В компьютере Вы есть, это то же самое, что и судимость

Вы не судимы. У вас статус лица привлекавшегося к уголовной ответственности Такие сведения о вас хранятся в базе данных МВД. Если вам когда понадобится справка о судимости,то в не й будете написано,что вы в таком то году привлкались к уголовной ответственности по такой то статье УК РФ