Установка батарей взамен протекающих - ЖЭК предоставляет бесплатно или за плату?

• г. Уфа

Купили батареи взамен протекающим, ЖЭК бесплатно или платно устанавливает их? Собственник квартиры. Просто уже месяц ждем когда слесарь выйдет из отпуска, а когда звонили и спрашивали нам отчеали по разному, кто говорил платно, кто бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите в договоре на обслуживание.